Пейджеры для оповещения клиентов Retekess TD173

Внимание! Точную стоимость товара уточняйте у менеджера


Retekess TD173 ресторан пейджер система. Передатчик оснащен 20 слотами для зарядки, поэтому он может заряжать 20 пейджеров одновременно.

  1. Существует 3 основных режима напоминания: звуковой сигнал, вспышка и вибрация. 3 основных режима напоминаний могут быть объединены в 7 режимов. Различные режимы напоминания могут быть установлены в разных средах. Время напоминания можно установить от 1 секунды до 999 секунд.
  2. Применяя технологию OOK, система вызова обладает стабильным сигналом и большим рабочим расстоянием. Рабочее расстояние достигает 250 метров в помещении и 500 метров на открытом воздухе. Фактическое расстояние зависит от текущей обстановки.
  3. Высокочувствительная сенсорная клавиатура изготовлена из акрилового материала, приятна на ощупь и драпируется. Когда вы касаетесь клавиши, клавиатура вибрирует или издает звук и другие подсказки, всего 4 подсказки. Пейджинговая система изготовлена из экологически чистых материалов PC и ABS, что делает ее прочной и износостойкой.
  4. Несколько клавиатур могут вызывать один и тот же Пейджер. Это может помочь решить проблему с несколькими окнами, стоящими в очереди за едой. До тех пор, пока идентификатор всех передатчиков одинаков, они могут звонить на один и тот же пейджер.
  5. Легко проверить журналы вызовов, нажав кнопку вверх / вниз. Нет необходимости беспокоиться о том, чтобы перепутать заказы. Когда вы найдете номер, по которому хотите позвонить снова, во время запроса журналов вызовов, вы можете напрямую нажать кнопку вызова для вызова.
  6. Нажатие "999" и кнопки вызова позволяет одновременно отключить все пейджеры на зарядной базе, что очень удобно. Клиент может отключить приглашение, нажав клавишу отключения звука на пейджере.