Клубника

20203504
395,00
р.
Топпинг Клубника широко применяется в качестве ингредиента как профессионалами в ресторанах, кофейнях и барах, так и в домашних условиях для приготовления коктейлей, латте, капучино, чая и милкшейков. Ягодное пюре отлично сочетается с мороженым, блинчиками и вафлям, муссам, а также с выпечкой и другим сладким напиткам и блюдам. Купив Клубничный топпинг торговой марки Royal Cane, Вы можете сделать прекрасный подарок как себе так и своим родным и друзьям, которые являются ценителями кофе или любителями коктейльных вечеринок и домашней кулинарии.
Топпинг готовится на основе натуральных ягод, предварительно подвергшихся процедуре глубокой заморозки, чтобы сохранить все полезные свойства, витамины, а также подарить топпингу богатый насыщенный вкус, цвет и аромат. Технология приготовления этого лакомства поистине напоминает процесс приготовления «бабушкиного варенья» из детства.

Состав:
сахар, вода питьевая подготовленная, сок клубничный, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор Клубника, экстракт каркадэ, консерванты бензоат натрия, сорбат калия, краситель пищевой «красный очаровательный».

Weight: 1000 g

Made on
Tilda