Горячий шоколад Ristora BAR

04304
1350,00
р.
Горячий шоколад Ristora «Bar», 1кг. - это готовая шоколадная смесь в которой кроме натурального какао-порошка добавлен только сахар. Горячий шоколад Ristora «Bar» является премиальным продуктом в линейке горячих шоколадов итальянского производителя Ristora. Он обладает превосходными вкусовыми качествами настоящего шоколада, за счет того, что в составе высокое содержание какао-бобов. Горячий шоколад Ristora «Bar» может использоваться как в вендинговых автоматах, так и в автоматических кофемашинах, он отлично растворяется без осадка в миксере, готовый напиток получается густой, ароматный с насыщенным, сладким, шоколадным вкусом. Горячий шоколад Ristora «Bar» устойчив к влажности, не пылит внутри автомата и не образуют комков. Страна изготовления горячего шоколада Ristora «Bar» – Италия.

Состав:
Сахар, обезжиренный какао, регулятор кислотности: карбонат калия, крахмал, отвердитель: E412, соль, ароматизаторы
Не содержит глютен. Может содержать следы молока и производных продуктов

Способ приготовления:
25-28 г (2 стол. ложки) продукта положить в подходящую емкость, помешивая добавить 120-130 мл молока, довести до кипения на медленном огне или на водяной бане и подавать. Увеличить время кипения для достижения большей густоты. Для большего объема – добавить молоко.

Пищевая ценность на 100 г:
Белки - 6,9 г,  жиры - 22,7 г, углеводы - 47,4 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 420 ккал / 1760 кДж

Условия хранения:
Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше +25°С и относительной влажности не выше 75% вдали от прямых солнечных лучей.
Вскрытую упаковку хранить при тех же условиях в закрытом виде.

Тип: Горячий шоколад

Weight: 1000 g