Комплексная добавка Раф основа "Сыр"

850,00
р.
Основа для приготовления раф-кофе со вкусом сливочного сыра.
Первый глоток этого изысканного искушения заставляет вас ощущать полноту и удовольствие в каждом глотке. Вкус богатый, кремовый и насыщенный, с нотками сладости и мягкости сливочного сыра. Эта комбинация создает непревзойденные и уникальные вкусовые ощущения, которые оставляют долгое и приятное послевкусие.Раф со сливочным сыром - это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться глубоким и роскошным кофейным опытом. Утонченность сливочного сыра придает этому напитку особую элегантность и изысканность. Он идеально подходит для истинных ценителей кофе, которые не боятся экспериментировать и желают попробовать нечто новое и уникальное. Насладитесь изысканным и необычным вкусом сливочного сыра в сочетании с ароматным кофе - это будет настоящее наслаждение для вашего гастрономического вкуса.

Для приготовления достаточно смешать основу с молоком.
Подойдёт молоко любой жирности, а также альтернативное.
Дозирование - соотношение 1 к 10, где 1 смесь, 10 молоко. Добавьте эспрессо в питчер к молоку и основе, размешайте. Взбейте с помощью паровика. Добавьте украшение или посыпку из шоколада, ягод или специй.

Состав: заменитель сухого молочного продукта, сахар, сухие сливки на основе кокосового масла, ароматизаторы, стабилизатор Е414, соль, подсластители (Е952, Е954).

Тип: Сухие добавки

Weight: 500 g