Комплексная добавка Раф "Миндаль-Кокос"

870,00
р.
Основа для приготовления раф-кофе со вкусом миндаля и кокоса.
Первый глоток этого напитка заставляет вас ощущать гармонию и баланс в каждой капле. Вкус богатый и насыщенный, с нотками миндаля и кокоса, которые перекликаются и создают экзотическое и уникальное сочетание. Эта комбинация дополняется легкой сладостью миндаля, что придает напитку особое очарование и мягкость.Раф миндаль-кокос - это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться глубоким и насыщенным вкусом средиземноморской кухни. Этот напиток подойдет для всех, кто ищет чего-то нового и уникального. Он идеально сочетается с десертами или просто для отдыха в тихом месте. Насладитесь экзотическим и нежным вкусом миндаля и кокоса - это будет настоящая праздничная встреча для ваших вкусовых рецепторов.

Для приготовления достаточно смешать основу с молоком.
Подойдёт молоко любой жирности, а также альтернативное.
Дозирование - соотношение 1 к 10, где 1 смесь, 10 молоко. Добавьте эспрессо в питчер к молоку и основе, размешайте. Взбейте с помощью паровика. Добавьте украшение или посыпку из шоколада, ягод или специй.

Состав: сахар, заменитель сухого молочного продукта, сухие сливки на основе кокосового масла, измельченный миндаль, ароматизаторы, ванилин, стабилизатор Е414, соль, подсластители (Е952, Е954).

Тип: Сухие добавки

Weight: 500 g