Комплексная добавка Раф "Малина-Кокос"

850,00
р.
Основа для приготовления раф-кофе со вкусом малины и кокоса.
Первый глоток этого напитка наполняет вас яркостью и летней свежестью. Вкус богатый и сочный, с яркими нотами малины и нежной сладостью кокоса, которые взаимодополняют друг друга и создают насыщенный и уникальный вкусовой опыт. Эта комбинация дополняется легкой кислинкой малины, придавая напитку особую свежесть и энергию. Раф малина-кокос - это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться летним и жизнерадостным вкусом. Этот напиток идеально подходит для всех любителей сочных и ягодных напитков, которые хотят расслабиться и получить удовольствие от каждого глотка. Он прекрасно сочетается с легкими десертами или просто для создания праздничного настроения. Насладитесь освежающим и вкусным сочетанием малины и кокоса - это будет настоящий райский остров для ваших вкусовых рецепторов.

Для приготовления достаточно смешать основу с молоком.
Подойдёт молоко любой жирности, а также альтернативное.
Дозирование - соотношение 1 к 10, где 1 смесь, 10 молоко. Добавьте эспрессо в питчер к молоку и основе, размешайте. Взбейте с помощью паровика. Добавьте украшение или посыпку из шоколада, ягод или специй.

Состав: заменитель сухого молочного продукта, сухие сливки на основе кокосового масла, сахар, ароматизаторы, стабилизатор Е414, подсластители (Е952, Е954).

Тип: Сухие добавки

Weight: 500 g