Сироп WTS?! Пряная тыква

525,00
р.
Насыщенный тыквенный вкус с выраженными пряными нотками, деликатная сладость добавки сделают ваши блюда интереснее, вкуснее. Она будет особенно хорошо сочетаться с горячими напитками в осенний сезон, например, с кофе латте. Мягкий тыквенный привкус гармонично сочетается с кофейной горчинкой и сливочными нотками взбитого молока.
Сироп можно добавлять в выпечку, чтобы подкрасить тесто и наполнить его ароматом тыквы. На его основе можно приготовить начинку, сделать крем для тортов или просто полить им десерт. Вкусное сочетание получится с горячими блинчиками и венскими вафлями. Тыквенный сладкий соус будет хорошо сочетаться в коктейлях и с холодными десертами. Его можно использовать для создания праздничного меню, необычных блюд для тематической вечеринки. Он подойдет для детских блюд, так как изготовлен из натуральных компонентов, не содержит вредных добавок и искусственных красителей.

Состав: сироп глюкозно-фруктозный, вода подготовленная, ароматизаторы, подсластители (цикламат натрия, сахарин, ацесульфам калия, сукралоза), консервант бензоат натрия, регулятор кислотности лимонная кислота, красители (сахарный колер, солнечный закат).

Бренд: WTS

Made on
Tilda