Чай Габа Фермерская (Highland)

09950
335,00
р.
Чай ГАБА – это особый вид чая, который производят по уникальной технологии. Чай ГАБА содержит большие количества ценных аминокислот теанина и аланина, а также антиоксиданты катехины. Все ингредиенты чая ГАБА действуют синергически (то есть совместно), создавая очень сильный оздоровительный эффект. Особенно сильный эффект отмечен против высокого артериального давления, бессонницы и стресса. Этот чай очень полезен для улучшения концентрации, борьбы с усталостью, наращивания мышечной массы, потери жировой ткани, снижение болевого порога, поддержка печени, помогает при диабете, лейкемии и многое другое. Этот особый чай только дополняет и улучшает другие известные полезные свойства зеленого чая. А ко всему прочему, его вкус наполнен приятными ореховыми нотами. В сухом виде – темные, некрупные, плотно скрученные листочки с сильным сладко-цветочным ароматом. В прогретой гайвани аромат усиливается, приобретает кислинку и свойственную габе легкую терпкость. Настой прозрачный, светло-орехового оттенка с легким ароматом, наполненным цветочными, ореховыми и ржаными нотами.

Вкус чая ГАБА приятный, с насыщенным и мягким телом, в нем чувствуется легкая кислинка, а также сладость и хлебные ноты, которые характерны для красных улунов.

Заваривать при температуре 80-85°C, 2 чайных ложки на чайник 450 мл, в течение 1-3 мин. Для проливного метода – 8 граммов заварки на гайвань или колбу типода, в течение 5-15 сек.

Тип: Габа

Weight: 50 g