Комплексная добавка Раф "Киви-Тархун"

795,00
р.
Основа для приготовления раф-кофе со вкусом тархуна и киви.
При первом глотке рафа киви-тархун вы почувствуете сочность и свежесть спелого киви, которая совершенно точно передана в этом напитке. Ароматный тархун добавляет пикантность и прохладу, приятно освежая и разнообразив вкусовые ощущения. Комбинация киви и тархуна делает этот напиток необычным и уникальным в своем роде. Раф киви-тархун идеально подходит для тех, кто ищет необычные и интересные сочетания в кофейных напитках. Он прекрасно утоляет жажду, оставляя приятное ощущение свежести и экзотики во рту. Этот напиток станет отличным выбором для тех, кто хочет насладиться не только вкусом, но и ароматом непривычных фруктов и трав в своих напитках.

Для приготовления достаточно смешать основу с молоком.
Подойдёт молоко любой жирности, а также альтернативное.
Дозирование - соотношение 1 к 10, где 1 смесь, 10 молоко. Добавьте эспрессо в питчер к молоку и основе, размешайте. Взбейте с помощью паровика. Добавьте украшение или посыпку из шоколада, ягод или специй.

Состав: заменитель сухого молочного продукта, сахар, сухие сливки на основе кокосового масла, ароматизаторы, стабилизатор Е414, соль, подсластители (Е952, Е954).

Тип: Сухие добавки

Weight: 500 g

Made on
Tilda